ФОРУМ ДАВНО ЗАКРЫТ. Переименован в тестовый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Заполняйте анкету пообьёмнее, включите фантазизию, но всё в разумных пределах.
-Маленькие анкеты не принимаются. Увижу - буду считать предложения.
-Помним, что у каждого есть свои недостатки. Предложения "её проблема в том, что она слишком красива" не принимаются!
-Комментарии админа не удалять. Если нужно, мы сами их уберём.
-Пожалуйста, не используйте в анкетах теги цветов. Админы сами подредактируют вашу анкету.
-Анкеты принимают только админы.
-В теме не флудить. Ваши сообщения будут удалены администратором.
-Особенно рады тем, у кого огромные анкеты. Принимаются как канонические, так и неканонические персонажи.
-Да, мы такие злые. Ну а что поделаешь?

1.Полное имя и фамилия персонажа (думаю, с этим проблем не возникнет)
2.Возраст (выбирая возраст, вы должны вести себя соответсвующим образом)
3.Факультет (помним, кроме Гриффиндора и Слизерина есть Пуффендуй и Когтевран. Выбирает администрация, но ваше мнение тоже учтём) и курс ( 4-й курс - 14 лет, 5-й курс - 15 лет и так далее)
4.Характер (полных 8 предложений, дайте волю фантазии, но опять же в разумных пределах)
5.Внешность персонажа (у каждого свои недостатки. Помним. Полных 8 предложений)
6.Биография (от 15 предложений )
7.Артефакты.
8.Животное (если есть)
10.Опыт игры.
11.Частота посещения (только честно, врать не имеет смысла)

Анкета - ваша визитная карточка. Прочитав её, у нас сложится соответсвующее мнение о вас.

0

2

1. Люсия Джейн ДеЛакур
2. 17 лет
3. Слизерин, 7 курс
4. Характер, конечно, у неё не простой. Девушка очень избалованная. Люси любит всё новое и опасное. Она знает, чего хочет от жизни. Но иногда это «знаю» выливается у неё в маленькие проблемы.
Коварная, дерзкая, наглая, своевольная. Она всегда держится разумных предубеждений, хотя не прочь иногда отказаться от них. Её легко можно назвать циничным человеком. Она ненавидит фальшь… ложь… и глупых людей. Ей легко можно довести до точки кипения. Она вспыльчивая. Временами груба и остра на язык. Привыкла к красивой жизни. Стерва… иногда, когда у нее плохое настроение, всегда ответит обидчику, если ей надо, унизит с милой улыбкой.У нее острый ум, она отважна, иногда до безрассудства, любит приключения и искусство. Романтичная и мстительная, ненавидит ложь, хоть сама лжет и не краснеет. С этой барышней очень тяжело спорить,так как она всегда стоит на своем и вы просто истрепаете себе нервы и по портите ваши умственные знания. Если она права,то ее хоть об стенку,не отступится.

5. Люси очень даже приметная девушка. Из полноватой и нескладной девочки, она привратилась в красивую леди. Тёмные волосы цвета каштана, спадают волнами вдоль плеч. Изумрудные глаза, по которым никогда не возможно понять о чём она думает в данный момент. Среднего роста, но её это очень даже устраивает. Вроде бы красавица, да и только. Но вот не задача, даже у Люс есть изьян. Огромный шрам вдоль спины. Даже она сама не знает откуда он появился. Из за этого она тщательно прикрывает спину, что бы этот шрам не портил её красоту. Обычно на ней можно увидеть футболку и джинсы.

6. Люси родилась в семье знатных аристократов, но не была чистокровной. Родители баловали её, хотя вскоре ей это надоело. Ну, что же у Люс была красивая жизнь и замечательное детство. Растил Люс отец.
С младенчества Люси растили как маленькую принцессу, в рюшах,батисте, с плюшевыми медведями и фарфоровыми куклами вокруг. Для нее устраивались специальные балы,нанимались лучшие гувернантки и учителя,день без торжественного приема считался прожитым зря. Все это и привело к тому что через одиннандцать лет (как и все остальные) получила письмо из Хога и вскоре с поезда в Хогсмиде сошла избалованная девочка с ангельским выражением личика привыкшая получать то что она хочет, там где она хочет, и тогда когда она хочет. Именно это не давало девочке найти настоящих друзей. Очень долгое время она проводила в одиночестве, но в жизни всё меняется. Девушка поступила в Хогварст  на отделение Слизерина. Училась она хорошо, любимым уроком для нее было ЗОТИ, трансфигурация и история магии. Она с легкостью влилась в самую шумную компанию Хогга. Но с течением времени у нее проявлялся интерес к черномагическим книгам и запретным зельям. Люс росла в богатстве, ей ни в чем не отказывали.
Со временем Люс остепенилась,если можно так сказать,растеряла некоторые некстати привытые родителями черты(не утратив между тем ни решительности, ни эгоистичности),взамен приобретя другие,как-то:дерзость,надменность и даже некоторое коварство. В Хогвартсе она обзавелась множеством друзей и её ещё ждёт множество приключений.

7. Артефакты: ВП (11 дюймов. Тростник и сушёный Корень Мондрагоры), кулон матери (Имеет заживляющую силу (мелкие ранки) )
8. Сова - Нисса, Котёнок - Джейми
10. 2-3 года
11. Каждый день, но тут зависит от обстоятельств, в общем не меньше 4 раз в неделю

Парвати: Мне твоя анкета очень нравится! Добро Пожаловать к Нам!!!

И тут пришла злобная йа)) Так-с, я надеюсь, что кулон матери ты будешь использовать в разумных пределах, а анкета хорошая, читать приятно. Добро пожаловать к нам!

P/s/ Я уже на ролку забить собралась, а тут ты))) ну вот и отлично, начит я возвращаюсь)

0

3

1) Полное имя персонажа
Парвати Беннингтон Патил

2) Возраст персонажа
21 год

3) Факультет и курс
Давно закончила

4) Внешность
К 21 годм у Парвати так же сохранились длинные, чёрные волосы. Карие глза, светящаяся улыбка... Девушка в принципе не изменилась. Стиль Парв сохранила... обычное,домашне время её можно увидеть в джинсах и кофтах с капюшоном. Это её любимая одежда. И, как было в детстве, она всегда дома одевала то, что носят в Индии. Особенно восточные халаты. На работе она носит чёрно-серебряную мнтию. Волосы туго стянуты в хвост. Единственное, что изменилось-это рост. Она выросла ровно на 6 см. То есть была 165 см.

5) Характер
Добрая, покладистая и немного вспыльчевая, она могла найти общий язык со всеми. И редко когда она повышала голос и тем более с кем-то ссорилась. Девушка скрывает своё одиночество от всех, даже своей лучшей подруги Лаванды. Поэтому всегда ведёт со всеми вежливо улыбаясь, хотя в сердце могла бы и ударить, и накричать. Плохое качество её- доверчивость. Она верит всем и вся. Будь то Драко Малфой. Поэтому нередко её подставляют и унижают за это. а так, Парвати очень дружелюбная и всем готова помочь. С возрастом нчего не изменилось. Кроме того, что все её зауважали. А Малфой даже стал здороваться. На работе к ней испытывают уважение многие из её знакомых и друзей, поэтому её карьерный рост не ждёт промедления. А всё благодаря помощи в трудную минуту.

6) Биография
Родилась Парвати в жаркой Индии. Есть сестра-близнец Падма. Детство провела Парв на своей родине, постоянно ссорясь с родителями. Но с сестрой у неё были довольно хорошие отношения. После того, как семья Патил переехала в Лондон, девочка была настолько потеряна в городе, что никуда не выходила. Всё время она проводила с сестрой в их комнате и привыкала к магглам, т.к. всегда жила в мире волшебников. Там, в 11 лет ей и её сестре пришли совы из Хогвартса. Парвати очень переживала, что может попасть в Слизерин, но ещё больше то, что её разлучат с сестрой. Так и вышло- Падму приняли в Когтевран, а её в Гриффиндор. Но и это не помешало их дружбе. Да и вскоре, благодаря своему доброму характеру, она подружилась с Лавандой Браун- подругой-красавицей. А так же со всеми девочками своего курса. Ей было лего со всеми общаться. И вот, теперь Парвати перешла на последний курс в школе чародейства и волшебства- Хогвартс. В школе она была одинока. Но и было множество друзей. лавной подругой была и есть Лаванда. даже сейчас они работают  в одном отделе. С ичной жизнью у неё..никак...по-прежднему ода...и со всеми... Работает она не покладая рук лишь потому, что она ей нравтится. Хоть Парв и лентяйка(чего она не скрывает), но может и выкладываться по полной. В отпуске или по заданию, она изредка приезжает в Хогвартс либо на практику к профессору Трелони, либо просто навестить старых друзей, которые остались верны магии.

7)Артефакты
Волшебная палочка- 11 дюймов(конский волос, берёза), кулон в виде сердца, подаренный на выпускной(но она так и не поняла, зачем он ей) и метла!!!! (девушка-таки научилась летать!!!)

8) Животное
Нет...

10) Опыт игры
Большой)))

11) Every Day...))))))

Оу, солнце, ты растёшь! Я оч рада, анкета прелестная, вот только много хорошего :crazy:  Канешн принята, кстати, знаю, не тут надо было это делать, но всё же, так как ты мне много помогала, ты терь админ))

Элеонора Вейн
Ну и где ты "злая"-то???)))))) спасибо. буду стараться!!!!

0

4

1)Джиневра Молли Уизли
2)17 лет
3)7 курс,Гриффиндор
5)Огненно-рыжие длинные волосы. Светлая кожа. Большие карие глаза. Длинные ресницы.На лице веснушки с которыми уже бросила бороться. Тонкие черты лица. Яркая светящиеся улыбка всегда на лице.У Джинни (всмысле у меня)потрясающий вкус. Любит одевать джинсы и разнообразные майки. В школьное время одевает школьную форму.
4)Характер у неё не простой. В последнее время частые депресси доводят Джинни до безумия. Умная,добрая,с чувством юмора.У неё много друзей потому,что никого никогда не предовала!Никогда не уступит первенство в чём либо. Очень эмоциональна. Часто делает необдуманные поступки о которых потом жалеет.Готова поддержать и выслушать человека, который нуждается в чьей либо поддержке и сочувствии. Влюбчивая.
6)Родилась в чистокровной семье. Имеет 6 братьев. Единственная дочка в семье. Родители и братья состояли в Ордене Фениксе. Ей очень хотелось в Хогвартс. Когда её старший брат Рон уехал в Хогвартс Джинни осталась с родителями.Каждый день она мечтала о волшебной школе. Наконец ей пришло письмо из Хогвартса. Распределяющая шляпа отправила её в Гриффиндор. Люциус Малфой подбросил ей дневник Тёмного лорда. Она писала туда свои чувства.На первом курсе была околдована крестражом Волан-де-морта. Если бы не Рон,Гарри и гермиона её бы не было в живых. Так как Тёмный лорд почти убил её. На четвёртом курсе состояла  в "Отряде Дамболдора" на котором Гарри обучал их ЗОТИ.С детства лююбит играть в Квиддитч,поэтому в Хогвартсе её взяли в команду на её факультете.
7)Волшебная палочка из красного дерева,11 дюймов,гибкая,волос единорога. Метла
8)Котёнок Гарфилд
10)Боооольшой
11)Каждый день

Принята. Мне лично анкета понравилась.

А мне тоже понравилась))) ДА))))

0